Silvestre Soluções

ONU GPON E4L-1GB HOMOLOGADA: FIBERHOME,ZTE E HUAWEI

  • E4L-1G
  • 12 meses
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
por R$175,00 ou R$157,50 à vista
Economia de: R$17,50
    • visa
    • mastercard
    • amex
    • hipercard
    • elo
    em até 1x de R$175,00 sem juros
    • à vista R$175,00
    • 2x de R$89,59 com juros*
    • 3x de R$61,12 com juros*
    • 4x de R$46,89 com juros*
    • 5x de R$38,15 com juros*
    • 6x de R$32,23 com juros*
    • 7x de R$27,96 com juros*
    • 8x de R$24,61 com juros*
    • 9x de R$22,01 com juros*
    • 10x de R$20,05 com juros*
    • 11x de R$18,45 com juros*
    • 12x de R$17,12 com juros*
    • 15x de R$14,20 com juros*
    • 18x de R$12,26 com juros*
    • 24x de R$9,34 com juros*
    • *0.99% a.m.
Não sei meu CEP

Descrição completa

ema
Compatible with OLT FiberHome, Huawei, ZTE and others 3rt party
 

A ONU GPON 1GE é a unidade GPON do assinante, pode ser usada nas seguintes aplicações e topologias: FTTO (office), FTTD (Desk), FTTH (Home) para transporte de banda larga.

 

A Unidade E4L GPON 1G é baseada na evoluida tecnologia gigabit GPON, altamente confiável e de fávil manutenção, com QoS garantido para os diferentes tipos de serviço. E é totalmente compatível com as regulamentações técnicas do ITU-T G.984.x.


Homologado: FiberHome, Huawei, ZTE e outros 3rt party
Entrada do adaptador de alimentação? 220V AC? 50HZ
Fonte de alimentação do sistema: veja a placa de identificação no dispositivo
Temperatura ambiente? -20 ~ +55? Umidade ambiente? 10% ~ 95% (sem condensação)
Temperatura da loja? -30 ~ +60? Manter a umidade? 10% ~ 95% (sem condensação)

 
Parâmetro técnico Parâmetro Nome Hardware Parâmetro GPON
 
Chipset RealTek RTL9601B
PON SC single-mode / single-fiber, Upstream 1.244Gbps, downstream 2.488Gbps.
Wavelength Tx 1310nm, Rx 1490nm
Sensibilidade <-28dBm
Sobrecarga> -8dBm
Optical Type SC / PC
Interface Tipo 1 * 10/100 / 1000Mbps Interfaces Ethernet auto-adaptativas, Full / Half Duplex, co

1*
 

Avaliações dos clientes

por R$175,00 ou R$157,50 à vista
Adicionar ao carrinho fechar
Busca
Atendimento
  • 81-985921965 (whatsapp)
Informações finais
Preços e condições de pagamento exclusivos para compras via internet e podem variar nas lojas físicas. Ofertas válidas até o término de nossos estoques para internet. Vendas sujeitas à análise e confirmação de dados. Em caso de divergência de valores no site, o valor válido é o do carrinho de compras. Todos os direitos reservados.
loja virtual profissional - plataforma sisecommerce