Silvestre Soluções

F. EPON OLT V1600D4 1U 12 PORTS 04 PON + 4 SFP + 4GE

  • fidelink: 87690pts
  • UCP Connect
  • V1600D4
Produto indisponível. Avise-me quando chegar.
por R$4.690,00 ou R$4.221,00 à vista
Economia de: R$469,00
    • visa
    • mastercard
    • amex
    • hipercard
    • elo
    em até 1x de R$4.690,00 sem juros
    • à vista R$4.690,00
    • 2x de R$2.401,05 com juros*
    • 3x de R$1.638,06 com juros*
    • 4x de R$1.256,57 com juros*
    • 5x de R$1.022,33 com juros*
    • 6x de R$863,66 com juros*
    • 7x de R$749,26 com juros*
    • 8x de R$659,47 com juros*
    • 9x de R$589,95 com juros*
    • 10x de R$537,43 com juros*
    • 11x de R$494,58 com juros*
    • 12x de R$458,88 com juros*
    • 15x de R$380,61 com juros*
    • 18x de R$328,69 com juros*
    • 24x de R$250,21 com juros*
    • *0.99% a.m.
Não sei meu CEP

Descrição completa

F. EPON OLT V1600D4 1U 12 PORTS 04 PON + 4 SFP + 4GE

 
ACOMPANHA: 4 MODULOS EPON

EPON - 4302M BC+ EPON OLT PC20+ HISENSE

CARACTERISTICAS
chassis rack de 1U de altura

1000m Uplink-Port 4
cobre 1000mduplex cobre

EPON Port
Tipo de conector 1000BASE-PX20 +
max 1:64 razão de separação

Portas de gerenciamento
1 * porta 10 /-T-band 100Base, 1 * porta de console

Port PON
Gama: 20km (PX20 +), 40 km (PX20 ++)
velocidade da porta EPON: 1.25Gbps
Comprimento de onda: 1490nm Tx, Rx 1310
ficha: Sc / pc
tipo de fibra: 9/125 mu; m SMF
potência de transmissão: +2 ~ +7 dBm
sensibilidade rx: - 27 dBm
potência óptica: - 6 dBm
Modo de gestão: SNMP, Telnet e cli

função de gestão
monitoramento de status e gerenciamento de configuração
configuração layer2 como vlanQoS, etc
função de Gestão de Epon: dba, aprovação onu, Etc
configuração onu on-line e de gestão
gerenciamento de usuários
gerenciamento de alarme

Função layer2

Até 16 k endereço MAC
Suporte VLAN porto e VLAN protocolo
Suporte VLAN tag / un-tag
VLAN transmissão transparente
Porto estatísticas de estabilidade e de monitoramento.

Função EPON
taxa de apoio portuário limitação e controle de largura de banda
Em compatível com ieee802.3ah standard
até 20 km alcance
Suporte para alocação de banda dinâmica (DBA)
Suporte onu auto-descoberta de detecção lTinte atualização / / remota de software
Evite divisão de VLAN apoio e separação de usuários transmitir tempestade
suporta configuração diferente LLID e LLID único configuração; diferentes usuários e diferentes serviços poderia oferecer diferentes QoS através de vários canais LLID
Poder de Apoio a função de alarme sino para facilitar a identificação de problemas de ligação
Suporte de radiodifusão tempestade resistente função
Apoiar o isolamento da porta entre os portos
projeto especial para a prevenção de avarias um sistema estável
Apoio ao cálculo da distância dinâmico via ems on-line

Avaliações dos clientes

por R$4.690,00 ou R$4.221,00 à vista
Adicionar ao carrinho fechar
Busca
Atendimento
  • 81-985921965 (whatsapp)
Informações finais
Preços e condições de pagamento exclusivos para compras via internet e podem variar nas lojas físicas. Ofertas válidas até o término de nossos estoques para internet. Vendas sujeitas à análise e confirmação de dados. Em caso de divergência de valores no site, o valor válido é o do carrinho de compras. Todos os direitos reservados.
loja virtual profissional - plataforma sisecommerce